MALTIER Dominique, né en 1954 Espace rouge,... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
500 - 800 EUR
MALTIER Dominique, né en 1954
Espace rouge, 2017
sculpture en métal soudé à peinture laquée rouge
signé et daté sous la base
Ht. : 94 cm Lg. : 62 cm
Mes ordres d'achat