HUANG Jiannan, né en 1952 Lac de montagne... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
HUANG Jiannan, né en 1952
Lac de montagne
aquarelle et gouache sur papier
signé en haut à gauche avec les cachets en rouge
33x33 cm
Mes ordres d'achat