DOURNON Jean-Jacques, né en 1953 Sans titre,... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
DOURNON Jean-Jacques, né en 1953
Sans titre, I.95
fusain et estompe sur papier
signé et daté en bas à droite
74,5x106 cm
Mes ordres d'achat