DOURNON Jean-Jacques, né en 1953 Sans titre... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
DOURNON Jean-Jacques, né en 1953
Sans titre bleu, XII 77
peinture sur toile (léger enfoncement)
signée et datée au dos
50x100 cm
Mes ordres d'achat