AYBAR Angelo, né en 1947 Théorie, 1992 huile... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
450 - 600 EUR
AYBAR Angelo, né en 1947
Théorie, 1992
huile sur toile
signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
65x81 cm
Mes ordres d'achat