ALAUX Laurence, née en 1965 Émeraude, 2009... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
ALAUX Laurence, née en 1965
Émeraude, 2009
peinture sur toile
monogramme en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
130x81 cm
Mes ordres d'achat