TRAPEZAROFF Michel, né en 1947 Paysage de... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 450EUR
TRAPEZAROFF Michel, né en 1947
Paysage de neige aux environs d'Evian
huile sur toile
signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
33x46 cm
Mes ordres d'achat