TRAPEZAROFF Michel, né en 1947 Lisière de... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
TRAPEZAROFF Michel, né en 1947
Lisière de la forêt de Ripaille au mois de Mai, Haute-Savoie
huile sur toile
signée en bas à gauche, située au dos
33x46 cm
Mes ordres d'achat