TRAPEZAROFF Michel, né en 1947 Matin au... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
TRAPEZAROFF Michel, né en 1947
Matin au bord de l'Indre
huile sur toile
signée en bas à gauche, signée et située au dos
33x46 cm
Mes ordres d'achat