TRAPEZAROFF Michel, né en 1947 Chemin dans... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
TRAPEZAROFF Michel, né en 1947
Chemin dans la campagne genevoise en octobre
huile sur toile
signée en bas à gauche, signée et située au dos
33x46 cm
Mes ordres d'achat