RIGAUD Jean, 1912-1999 Honfleur, le port... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
2000 - 4000 EUR
RIGAUD Jean, 1912-1999
Honfleur, le port 1965
huile sur toile
signée en bas à droite, signée, située et datée au dos
50x65,5 cm
Mes ordres d'achat