RIGAUD Jean, 1912-1999 Saint-Pierre, le... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
RIGAUD Jean, 1912-1999 Saint-Pierre, le sémaphore de penmarc'h et le phare, 1964 huile sur toile signée en bas à gauche, signée, située et datée au dos 60x81 cm
Mes ordres d'achat