NAKACHE Armand, 1894-1976 Pierrot au masque... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
NAKACHE Armand, 1894-1976
Pierrot au masque rouge
huile sur toile
signée en haut à droite, titrée au dos du châssis
27x19 cm
Mes ordres d'achat