KRILLÉ Jean, 1923-1991 Paysage de neige huile... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
KRILLÉ Jean, 1923-1991
Paysage de neige
huile sur isorel
signé en bas à gauche
60x80 cm
Mes ordres d'achat