KRILLÉ Jean, 1923-1991 Campagne orange, 1990... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
KRILLÉ Jean, 1923-1991
Campagne orange, 1990
huile sur panneau
signé et daté en bas à gauche
60x73 cm
Mes ordres d'achat