JOUENNE Michel, né en 1933 Dans les vignes... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
JOUENNE Michel, né en 1933
Dans les vignes
huile sur toile
signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
27x35 cm
Mes ordres d'achat