JOUENNE Michel, né en 1933 La montagne... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JOUENNE Michel, né en 1933
La montagne andalouse
huile sur toile (traces de papier collant)
signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
89x116 cm
Mes ordres d'achat