JOUENNE Michel, né en 1933 Le lac bleu... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
2500 - 4000 EUR
JOUENNE Michel, né en 1933
Le lac bleu
huile sur toile
signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
73x100 cm
Mes ordres d'achat