CAMBIER Guy, 1923-2008 Composition aux pavots... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CAMBIER Guy, 1923-2008
Composition aux pavots
huile sur toile
signée en bas à droite, titrée au dos
92x73 cm
Mes ordres d'achat