CAMBIER Guy, 1923-2008 Bouquet au vase bleu... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CAMBIER Guy, 1923-2008
Bouquet au vase bleu
huile sur toile
signée en bas à gauche
92x73 cm
Mes ordres d'achat