BOFILL Beltran, 1934-2009 La préparation... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
BOFILL Beltran, 1934-2009
La préparation du chignon
huile sur toile
signée en bas à droite
81x60,5 cm
Mes ordres d'achat