BOFILL Beltran, 1934-2009 La coiffure huile... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
BOFILL Beltran, 1934-2009
La coiffure
huile sur toile
signée en bas à gauche, au dos une étiquette d'exposition Gal Wally
Findlay 1981
82x60 cm
Mes ordres d'achat