BOFILL Beltran, 1934-2009 La préparation... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
BOFILL Beltran, 1934-2009
La préparation du bouquet
huile sur toile
signée en bas à droite
60x81 cm
Mes ordres d'achat