Lot 186
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

TESSIER Aurore, XXe siècle
Lapin
bronze à patine noire (usures à la patine), n°4/8
sur l'arrière : Aurore Tessier et une trace de marque de fondeur : STRAS
Ht. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat