SOSSON, XXe siècle Hippopotame bronze à... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
SOSSON, XXe siècle
Hippopotame
bronze à patine noire
en dessous : SOSSON
Ht. : 12,5 cm Lg. : 19 cm
Mes ordres d'achat