Lot 185
200 - 300 EUR
Résultat : 420 EUR

SOSSON, XXe siècle
Hippopotame
bronze à patine noire
en dessous : SOSSON
Ht. : 12,5 cm Lg. : 19 cm
Mes ordres d'achat