SAMANON Olivia, XXe siècle Lapin bronze... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
SAMANON Olivia, XXe siècle
Lapin
bronze à patine grise, fonte à la cire perdue Landowski, n°1/8
vers l'arrière : un monogramme, 2014 et la marque du fondeur
Ht. : 15 cm
Mes ordres d'achat