LEROY Jean-François, XXe siècle Girafe bronze... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
LEROY Jean-François, XXe siècle
Girafe
bronze à patine brune nuancée, n°5/8
sur la terrasse : Leroy, une trace de marque de fondeur
Ht. : 28 cm
Mes ordres d'achat