Lot 183
300 - 500 EUR
Résultat : 380 EUR

LEROY Jean-François, XXe siècle
Girafe
bronze à patine brune nuancée, n°5/8
sur la terrasse : Leroy, une trace de marque de fondeur
Ht. : 28 cm
Mes ordres d'achat