Lot 158
1 000 - 1 500 EUR

CONRAD Charles, 1912-?
Coq
bronze à patine noire (petits accidents), Fonderie d'Art d'Ile de France
sur la terrasse : Ch. CONRAD et la marque du fondeur
Ht. : 21 cm
Mes ordres d'achat