Lot 155
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

CHENET Pierre, XXIe siècle
Ours marchant
bronze à patine ocre nuancée de vert (légers chocs)
en-dessous l'estampille de l'artiste
Ht.: 15 cm Lg.: 33,5 cm
Mes ordres d'achat