Lot 154
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

CHENET Pierre, XXIe siècle
Ours
bronze à patine ocre nuancée de vert
en-dessous l'estampille de l'artiste
Ht.: 16 cm Lg.: 30 cm
Mes ordres d'achat