Lot 152
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

ZAO WOU-KI, 1921-2013
Sans titre, 1986
eau-forte en couleurs n°58/99 (légère insolation marquée en bordure
de marges)
signée et datée en bas à droite
planche : 56x37 cm
Agerup 327
Mes ordres d'achat