Lot 148
1 500 - 2 500 EUR

TULLIO Anita, 1935-2014
Sphère coquille d'oeuf
Sculpture en terre cuite craquelée (infimes manques), partiellement peinte
Ht. : 36 cm
Mes ordres d'achat