Lot 100
800 - 1 200 EUR
Résultat : 7 200 EUR

CAPULETTI José Manuel, 1925-1978
Le sommeil
huile sur toile (trace de griffe)
signée en bas à droite, au dos une étiquette Hammer Galleries
New-York
38x46,5 cm
Mes ordres d'achat