Lot 99
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

SEVERAC Léon, 1903-1996
Baigneuse assise
terre cuite à patine brun-ocre (égrenures vers la base)
estampillée SEVRAC sur l'arrière
Ht. : 23 cm Lg. : 21 cm
Mes ordres d'achat