Lot 97
300 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

PIGNON Édouard, 1905-1993
Baigneuse à la chevelure, 1954
plume et lavis d'encre de Chine sur papier Montgolfier (légère insolation,
déchirure dans l'angle en haut à gauche)
signé et daté en bas à gauche
48x63 cm
Mes ordres d'achat