Lot 95
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200 EUR

GUTMANN Nahum, 1898-1980
Paysage de campagne, Jérusalem 1929
aquarelle gouachée
rousseurs et taches, insolation
signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche
22,5x27,5 cm
Mes ordres d'achat