DELMOTTE Marcel, 1901-1984 Navire dans un... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 800EUR
DELMOTTE Marcel, 1901-1984 Navire dans un paysage surréaliste, 1954 huile sur isorel signé et daté en bas à gauche, signé et daté au dos 92x122 cm BIBLIOGRAPHIE: W. Georges, Le monde imaginaire de Delmotte, Édition Max Fourny, 1962
Mes ordres d'achat