Lot 92
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

COCTEAU Jean, 1889-1963
Les chevaliers de la table ronde, circa 1937
dessin au crayon noir sur papier de correspondance à entête d'un hôtel à
Saint-Jean-Cap-Ferrat au verso (petit manque, petite déchirure, légère insolation)
signé en bas à droite
26,5x20,5 cm

Nous remercions Madame Guédras de nous avoir confirmé
l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat