COCTEAU Jean, 1889-1963 Les chevaliers de... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
COCTEAU Jean, 1889-1963 Les chevaliers de la table ronde, circa 1937 dessin au crayon noir sur papier de correspondance à entête d'un hôtel à Saint-Jean-Cap-Ferrat au verso (petit manque, petite déchirure, légère insolation) signé en bas à droite 26,5x20,5 cm Nous remercions Madame Guédras de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat