Lot 87
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

VILLON Jacques, 1875-1963
L'Écuyère
lithographie en couleurs n°56/60 (insolation)
signée en bas à gauche
planche: 31x45 cm
A rapprocher du n°E522 du catalogue raisonné Ginestet et Pouillon,
probablement un état intermédiaire.
Mes ordres d'achat