Lot 85
400 - 600 EUR
Résultat : 580 EUR

VAN DONGEN Kees, 1877-1968
Rimmel
lithographie en couleurs, n°76
signée en bas à gauche dans la planche
planche : 25x19 cm feuille : 31x23 cm
Mes ordres d'achat