Lot 82
500 - 800 EUR

RAUSCHINGER Rudolf, d'après
Biche se léchant
bronze à patine noire, fonte d'édition moderne (quelques usures)
diverses inscriptions sur la terrasse
Ht. : 34 cm
Mes ordres d'achat