Lot 65
200 - 300 EUR
Résultat : 750 EUR

BANDO Toshio, 1895-1973
Chat
eau-forte en couleurs sur papier soie nacré doublé sur papier
rousseurs et insolation
signé en bas à droite sur le papier de doublage
33x24,5 cm
Mes ordres d'achat