GAGLIARDINI Julien Gustave, 1846-1927 Trieurs... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
GAGLIARDINI Julien Gustave, 1846-1927
Trieurs de moules sur la plage, (19)12 ou (18)92
huile sur toile
signée et datée en bas à droite, titrée au dos du châssis
46,5x66 cm
Mes ordres d'achat