Lot 45
500 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

DENIS Maurice, 1870-1943
Tiers ordre de la Pénitence de Saint Dominique
dessin à la plume, lavis d'encre noire et rehauts de gouache
(insolation, petites taches et bords irréguliers)
signé en bas à droite
31,5x46,5 cm
On y joint deux gravures
Mes ordres d'achat