Lot 42
600 - 800 EUR

CHABAS Maurice, 1862-1947
Jeune fille au chapeau, Melle Simone Bazalgette, 1914
huile sur toile (restaurations)
signée en haut à droite avec envoi
65x54 cm
Accompagné d'une lettre de l'artiste mentionnant le tableau
Mes ordres d'achat