CARRÉ Léon, 1878-1942 Élégantes en calèche... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
CARRÉ Léon, 1878-1942
Élégantes en calèche au champ de course, 1907
huile sur carton (petits accidents, petits manques et petites restaurations)
signé et daté en bas à gauche
55x46 cm
Mes ordres d'achat