Lot 41
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 700 EUR

CARRÉ Léon, 1878-1942
Élégantes en calèche au champ de course, 1907
huile sur carton (petits accidents, petits manques et petites restaurations)
signé et daté en bas à gauche
55x46 cm
Mes ordres d'achat