Lot 40
4 500 - 6 000 EUR

BRAYER Yves, 1907-1990
Taureaux au bord du Tage, 1927
huile sur toile (petites restaurations)
signée en bas à droite
81x100 cm
BIBLIOGRAPHIE: Musée Brayer, Additif aux volumes 1 et 2 du catalogue
raisonné sur internet, répertorié sous le n°4541
Mes ordres d'achat