Lot 35
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

SOMM Henri, 1844-1907
Élégante devant le Moulin de la Galette
plume, encre noire et aquarelle (légère insolation)
signé en bas à droite
20,5x12 cm
Mes ordres d'achat